ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»

410028, г. Саратов, Соборная пл., д. 3
MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » 12 сентября в Шахматном дворце состоялась праздничная программа, посвященная Дню Волжского района
12.09.2018 / 15:35

12 сентября в Шахматном дворце состоялась праздничная программа, посвященная Дню Волжского района

Сегодня, 12 сентября 2018 года состоялась праздничная программа, посвященная празднованию 84-й годовщины со дня образования Волжского района.
В мероприятии приняли участие глава администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов» Сергей Бровкин, депутаты Саратовской городской Думы, представители предприятий и организаций района, общественности.
С приветственным словом выступил Сергей Бровкин. Он отметил, что облик района постепенно меняется, активно идет строительство новых микрорайонов, благоустраиваются улицы, скверы и дворы. За прошедшее время сделано много, но предстоит сделать еще больше. Сегодня район занимает твердые позиции и имеет хорошие перспективы экономического роста. А главное — есть талантливые и целеустремленные люди, способные реализовать самые смелые проекты.
С поздравлениями в адрес Волжского района выступили депутаты Саратовской городской Думы. Они пожелали Волжскому району процветания, а его жителям здоровья, счастья и благополучия.
В ходе мероприятия за высокий профессионализм и добросовестный труд, активное участие в социально-экономической жизни Волжского района работникам предприятий и организаций района были вручены благодарности и благодарственные письма областной и городской Дум, администраций муниципального образования «Город Саратов» и Волжского района.
На протяжении всей церемонии своими вокальными и танцевальными номерами гостей радовали творческие коллективы Волжского района.
Также на площадке перед Шахматным дворцом гостям была представлена выставка творческих работ воспитанников дошкольных образовательных учреждений и учащихся общеобразовательных учреждений.


Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»