ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»

410028, г. Саратов, Соборная пл., д. 3
MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Июнь » 27 » «Ассамблея замещающих семей»
27.06.2017 / 16:51

«Ассамблея замещающих семей»

В целях повышения авторитета семьи в обществе и распространения положительного опыта семейных отношений в семьях, воспитывающих детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  предлагаем Вам принять участие в конкурсе художественного творчества «Ассамблея замещающих семей», проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации.

  В 2017 году конкурс пройдет в три этапа:
1 этап - региональный (июль),
2 этап – федеральный (август),
3 этап – финал (сентябрь, октябрь).

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 10 июля 2017 года на адрес электронной почты opekavolga@mail.ru представить заявку на участие своей семьи, содержащую сведения о родителях (ФИО, даты рождения, место рождения, занимаемая должность), сведения о детях (ФИО, даты рождения,  посещаемые образовательные учреждения), сведения о семье (домашний адрес, контактные телефоны, краткая информация).

Также для участия необходимо представить  оригинальный видеофильм о семье, содержащий информацию о семье и детях, воспитывающихся в ней, демонстрацию семейных традиций и элементов семейного художественного творчества, герб или эмблему семьи, активное участие в конкурсах и мероприятиях.

С положением Всероссийского конкурса художественного творчества «Всероссийская ассамблея замещающих семей» можно ознакомится на сайте «Усыновите.ру»