ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»

410028, г. Саратов, Соборная пл., д. 3
MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Июнь » 2 » Детский сад "Ручеек" отпраздновал свой юбилей
02.06.2017 / 16:53

Детский сад "Ручеек" отпраздновал свой юбилей

1 июня состоялось праздничное мероприятие, посвященное 35-летию МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 240 «Ручеек» Волжского района Саратова.

Очень символично, что именно в Международный день защиты детей, дошкольное учреждение отмечает свой юбилей. Ровно 35 лет назад оно открыло свои двери для малышей пос. Соколовогорский и сегодня в честь этого события в здании детского сада состоялся праздничный концерт, участниками которого стали его воспитанники. Ребята показали концертные номера, танцевали и пели, и им от все души аплодировали пришедшие на праздник почетные гости, воспитатели и, конечно же, самые восторженные зрители – родители.

На торжестве присутствовал депутат Саратовской городской Думы Николай Островский. Прежде всего, он поздравил всех маленьких воспитанников садика с Международным днем защиты детей и пожелал им добра, смеха, солнечного света и много-много радостных дней. Затем он обратился к педагогическому коллективу учреждения: «Благодарю вас за такой нелегкий, но такой необходимый труд, ведь профессия воспитателя – это не просто работа, это призвание. Ведь только человек, влюбленный в то, что он делает, может нести такую благую миссию, как воспитание детей. Сегодня на этом замечательном празднике мы все здесь присутствующие увидели, что 35 лет для вас это всего лишь начало, и ваше чудесное учреждение ждет большая, наполненная массой успехов и добрых дел жизнь. Удачи вам во всех ваших проектах!».

В завершение мероприятия Николай Островский вручил сотрудникам детского сада Благодарственные письма Саратовской городской Думы за большой вклад в развитие дошкольного образования г. Саратова.