ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»

410028, г. Саратов, Соборная пл., д. 3
MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Январь » 24 » К работам по уборке снега в Волжском районе дополнительно привлечены ресурсы предприятий и учреждений
24.01.2018 / 15:07

К работам по уборке снега в Волжском районе дополнительно привлечены ресурсы предприятий и учреждений

На территории Волжского района продолжается ликвидация последствий снегопада. Содействие в этом оказывают крупные и средние предприятия всех форм собственности, предприятия потребительского рынка и сферы услуг. Помимо городских служб в работах по уборке и вывозу снежных масс задействовано 476 человек и 14 единиц уборочной техники.

Силами привлеченной техники снег убирают на прилегающих территориях и подъездных путях к  предприятиям и организациям  в пос. Зональный по ул. Молодежная, по ул. Бабушкин взвоз, ул. Московская, ул. Челюскинцев, на Музейной и Соборной площадях, на Набережной Космонавтов. Дворники от предприятий и организаций, задействованные в уборке района, чистят снег на тротуарах в границах «красных линий» в районе домов № 120-124 по ул. Чернышевского, дома № 10/16 по ул. Соколовой, дома № 7А по 6-му Соколовогорскому проезду, 7а, дома № 1Б по ул. Усть-Курдюмская.

С привлечением 76 работников социальной сферы выполняются работы по очистке прилегающих территорий и подъездов к объектам образования, культуры, спортивным и медицинским учреждениям.

От УК, ТСЖ, ЖСК на дворовых территориях работают 224 дворника и 6 единиц техники.
Специализированной подрядной организацией  проводятся работы по очистке от снега пешеходных дорожек в сквере Юбилейный на въезде в поселок Новосоколовогорский, а также расчистке лестничных спусков  Набережной Космонавтов.

Напоминаем, что в администрации района действует круглосуточный телефон «горячей линии» - 26-33-87, на который жители могут обращаться по всем вопросам, связанным с уборкой снега и наледи.


Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»