ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»

410028, г. Саратов, Соборная пл., д. 3
MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2019 » Сентябрь » 11 » Михаил Исаев продолжает лично контролировать ход вскрышных работ на территории Саратова
11.09.2019 / 14:21

Михаил Исаев продолжает лично контролировать ход вскрышных работ на территории Саратова

Накануне вечером глава муниципального образования «Город Саратов» Михаил Исаев в ходе вечернего объезда посетил место проведения земляных работ компании «Т Плюс». В сопровождении своего заместителя по городскому хозяйству Максима Сиденко и директора-главного инженера территориального управления по теплоснабжению в Саратове ресурсоснабжающей компании ПАО «Т Плюс» Игоря Струкова он посетил ул. Сакко и Ванцетти. По поручению главы города график работы был продлен в утреннее и вечернее время, чтобы ускорить темпы ремонта.

«Монтажники начали сварочные работы. В сторону ул. Горького смонтировано 8 лотков, задача – 12. Во вторую смену должны смонтировать еще 4, – рассказал представитель подрядной организации «УМ-24» Владимир Куманяев. – Надо смонтировать канал на 300 м, на сегодня смонтировано примерно 70 м».

Представитель компании также отметил, что за неделю планируется уложить нижний лоток. Прогнозно, один из участков улицы будет завершен к 23 сентября.

Михаил Исаев подчеркнул, что продолжит лично следить за ходом работ.

Сегодня, 11 сентября, утром глава Саратова пообщался с подрядчиками, ведущими работы на ул. Радищева. Так, бригады уже приступили к засыпке котлована, уложена часть трубопровода. Как и было заявлено ранее, планируется завершить ремонт коммуникаций и провести благоустройство проезжей части к субботе.

Напомним, записи прямых эфиров с объездов Михаила Исаева будут доступны в его аккаунте в Инстаграм в течение суток

Пресс-служба администрации МО "Город Саратов"