ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»

410028, г. Саратов, Соборная пл., д. 3
MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » На центральных улицах оперативно благоустраивают места производства вскрышных работ
22.09.2017 / 12:28

На центральных улицах оперативно благоустраивают места производства вскрышных работ

Сегодня, 22 сентября, специалисты администрации района в ходе объезда территории проинспектировали места производства вскрышных работ на центральных улицах. В результате, было установлено, что на 3 объектах ресурсоснабжающие организации восстановили асфальтовое покрытие проезжей части после завершения ремонта коммуникаций. Благоустройство произведено по адресам:

-1-й Соколовогорский проезд, 6;

-ул. Бакинская, 10;

-ул. М. Горная, 2А.

Кроме того, на ул. Комсомольской уже начали восстанавливать места земляных работ, оставшиеся после ремонта подземных коммуникаций. Вчера, на «брошенные» коммунальными службами ямы, угрожающие безопасности пешеходов, обратили внимание жители района.

Уже сегодня вышеуказанные места производства вскрышных работ начали восстанавливать - ямы на зеленых зонах на пересечении улиц Комсомольской и Григорьева, Комсомольской и Первомайской засыпали песком. У дома № 38 по ул. Московская (пересечение улиц Комсомольской и  Московской) место ремонтных работ, расположенное рядом с полосой общественного транспорта и которое автобусы, троллейбусы и маршрутные газели были вынуждены объезжать с выездом на встречную полосу движения, засыпали песком и выполнили устройство щебеночного основания. В ближайшее время будет произведена укладка асфальтового покрытия тротуара.

Мероприятия по ликвидации аварийных вскрытий дорожного полотна находятся на постоянном контроле администрации района.


Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»