ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»

410028, г. Саратов, Соборная пл., д. 3
MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2021 » Ноябрь » 11 » О приеме обучающихся в ФГБУ «РСРЦ для детей-сирот»
11.11.2021 / 13:24

О приеме обучающихся в ФГБУ «РСРЦ для детей-сирот»

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский санаторно-реабилитационный центр для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей», начинает набор обучающихся на учебно-оздоровительную смену, которая пройдет с 1 января по 2 июля 2022 года.

В Центре проходят комплексную психолого-медико-педагогическую реабилитацию дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, в возрасте от 10 до 14 лет (обучающиеся в 5-8 классах), нуждающиеся в длительном лечении (перенесённые не осложнённые формы туберкулеза, частые простудные и инфекционные заболевания, пониженная иммунологическая реактивность организма).

Заезд детей в Центр планируется с 25 декабря по 31 декабря 2021 года. Законные представители, чьи дети находятся в настоящее время в ФГБУ «РСРЦ для детей-сирот», также могут продлить срок пребывания детей в Учреждении на учебно-оздоровительную смену 2022 года. Для этого необходимо до 1 декабря текущего года направить в адрес Центра соответствующее заявление.

Подробная информация о медицинских показаниях и противопоказаниях для направления детей, порядке и условиях пребывания в учреждении размещена на официальном сайте www.rsrc-evpatoriya.ru, в разделе «Приемная комиссия».