ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»

410028, г. Саратов, Соборная пл., д. 3
MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Август » 10 » Подготовка к предстоящему отопительному сезону обсуждена в администрации Волжского района
10.08.2018 / 13:19

Подготовка к предстоящему отопительному сезону обсуждена в администрации Волжского района

В администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов» прошло очередное заседание штаба по подготовке к отопительному сезону 2018-2019 годов. На нем был обсужден вопрос подписания паспортов готовности жилых домов и объектов социальной сферы Волжского района к отопительному периоду. 
Мероприятие организовано в целях проведения проверки готовности к отопительному периоду 2018-2019 гг. жилых домов и объектов социальной сферы Волжского района муниципального образования «Город Саратов» в соответствии с Правилами оценки готовности к отопительному периоду, утвержденными приказом Министерства энергетики РФ от 12.03.2013 № 103.
В заседании приняли участие сотрудники районного отдела жилищного хозяйства, руководители УК, ТСЖ, ЖСК, представители прокуратуры Волжского района, специалисты муниципального жилищного контроля городского комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, представители ресурсоснабжающих организаций.
Готовность объектов жилищного фонда и социальной сферы Волжского района к отопительному сезону на 09 августа текущего года составила 86,7%. 
Отметим, что управляющие компании «РАСА», «ЖЭК», «ДУГ» не предоставляют пакет документов по готовности объектов к предстоящему отопительному сезону.
Вопрос готовности жилых домов и объектов социальной сферы района к предстоящему отопительному периоду находится на постоянном контроле администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов».


Администрация Волжского района 
муниципального образования «Город Саратов»