ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»

410028, г. Саратов, Соборная пл., д. 3
MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2019 » Март » 29 » Представители муниципалитета и глава администрации Волжского района встретились с жителями дома № 25 по Усть-Курдюмскому шоссе
29.03.2019 / 09:46

Представители муниципалитета и глава администрации Волжского района встретились с жителями дома № 25 по Усть-Курдюмскому шоссе

Сегодня, 29 марта 2019 г., состоялась встреча заместителя главы администрации по городскому хозяйству Максима Сиденко, заместителя главы администрации по строительству Павла Мигачева и главы администрации Волжского района Сергея Бровкина с жильцами дома № 25 по Усть-Курдюмскому шоссе. 
Жители микрорайона обратились к главе города Михаилу Исаеву с просьбой обратить внимание на благоустройство прилегающих территорий. Он поручил своим профильным заместителям выехать на место и детально проработать проблему.
Они отметили, что рядом работают школа и детский сад, но добраться до них проблематично из-за непроработанной инфраструктуры микрорайона – не завершены работы по строительству соседних домов, нет дороги.
Представители муниципалитета пообщались с жителями, зафиксировали суть обращений. Вопрос будет проработан в ближайшее время.