ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»

410028, г. Саратов, Соборная пл., д. 3
MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Продолжаются межведомственные рейды по выявлению незаконных рекламных конструкций
25.09.2017 / 09:44

Продолжаются межведомственные рейды по выявлению незаконных рекламных конструкций

В Волжском районе не прекращается работа по демонтажу самовольно размещенных и не соответствующих установленным требованиям рекламных и информационных конструкций.

Регулярно проводятся межведомственные рейды с целью выявления рекламных конструкций, незаконно размещаемых на зданиях, ограждениях, внешних стенах домов. Особое внимание уделяется историческим зданиям и объектам с большим количеством арендаторов.

Совместно с управлением по наружной рекламе и художественному оформлению администрации муниципального образования «Город Саратов» осуществляются проверки исполнения выданных предписаний, при установлении случаев неисполнения таких предписаний выполняется демонтаж конструкций и вывесок.

Так, в результате проводимых мероприятий с домов по ул. Московская в границах Волжского района демонтировано 76 незаконных объектов рекламы.

В сентябре произведен демонтаж 58 несанкционированных рекламных конструкций, установленных и эксплуатируемых без разрешений, в том числе срок действия которых истек. С начала года на территории района демонтировали 609 рекламных и информационных вывесок.

Работа продолжается.


Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»