ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»

410028, г. Саратов, Соборная пл., д. 3
MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2021 » Декабрь » 1 » Со 2 по 4 декабря пройдет III Новосибирский Торговый Форум
01.12.2021 / 10:47

Со 2 по 4 декабря пройдет III Новосибирский Торговый Форум

Со 2 по 4 декабря 2021 года в г. Новосибирске состоится отраслевое мероприятие – III Новосибирский Торговый Форум, сообщает департамент развития внутренней торговли Минпромторга России. 

Форум будет проходить в гибридном формате: онлайн и офлайн. Программа Форума актуальна для торговых организаций различных форм и масштабов, торговых сетей, заинтересованных в наполнении ассортиментных линеек продуктами региональных товаропроизводителей, организаций сферы общественного питания, представителей малого и среднего бизнеса, региональных производителей товаров массового потребления.

В рамках Форума запланировано обсуждение вопросов кадрового обеспечения в период пандемии, развитию местных брендов, торгово-развлекательных центров, оптовых и розничных рынков, ярмарок, перспективам развития мобильной торговли и стрит-фуда, онлайн-торговли, актуальных форматов общественного питания, гастрономического туризма, общим тенденциям в индустрии питания. Отдельное внимание также будет уделено рынку алкогольных и безалкогольных напитков, упаковки и трендам на экологичность.

Выставочная часть Форума будет представлена крупнейшей в восточной части России отраслевой экспозицией «Сибирская продовольственная неделя» - выставка продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности.

Также будет организован «Центр закупок сетей», на котором производители смогут провести индивидуальные переговоры о поставках продовольственных и непродовольственных товаров с коммерческими службами розничных торговых сетей.

К участию в Форуме приглашаются заинтересованные представителей органов исполнительной власти регионов, а также представители органов местного самоуправления, представители потребительского рынка и производственных компаний региона. 

Подробная информация и регистрация на мероприятия Форума доступны по ссылке: minrpp.nso.ru.