Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»

410028, г. Саратов, Соборная пл., д. 3
MENU
Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Учащаяся Лицея № 4 Волжского района стала призером международных соревнований по карате
13.11.2018 / 12:40

С 26 по 28 октября 2018 года в городе Альбена (Болгария) проходил 10-й чемпионат Европы по карате WSF. В соревнованиях принимали участие более 900 спортсменов из 15 стран мира. Сборная России заняла пятое место в общекомандном медальном зачёте.
Учащаяся 3 «А» класса муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 4» Волжского района города Саратова Евгения Фурцева впервые выступала в таком серьезном соревновании. Девушка сражалась с соперниками в возрастной группе 10 - 11 лет в весовой категории до 34 кг. В решающем бою она победила «хозяйку» татами Преславу Добреву и стала первой.
Евгения занимается в спортивном клубе карате «Бастион» под руководством Заслуженного тренера России Романа Мирзоева.

Поздравляем Евгению с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!