ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»

410028, г. Саратов, Соборная пл., д. 3
MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » Устранено 16 нарушений санитарного состояния контейнерных площадок на территории Волжского района
19.09.2017 / 12:02

Устранено 16 нарушений санитарного состояния контейнерных площадок на территории Волжского района

Специалисты районной администрации ежедневно совершают рейды в целях выявления нарушений Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Саратов». На нарушителей составляются протоколы об административных правонарушениях по статье 8.2 Закона Саратовской области от 29.07.2009 года № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» и направляются для рассмотрения в административную комиссию муниципального образования «Город Саратов».

Так, в сентябре по итогам выездных мероприятий в поселке Юбилейный по улицам Воскресенская, Братьев Никитиных, Шевыревская, а также в центральной части района по улицам Соколовая, Большая Горная, Октябрьская было выявлено 16 нарушений санитарного состояния контейнерных площадок и прилегающих к ним территорий. 

В отношении руководителей управляющих организаций было составлено 16 протоколов об административных правонарушениях по факту выявления несанкционированных свалок отходов. Организованы работы по очистке контейнерных площадок и территорий, прилегающих к ним.

С начала 2017 года сотрудниками администрации составлено более 250 протоколов об административных правонарушениях за нарушение норм и правил в области благоустройства.


Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»