ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»

410028, г. Саратов, Соборная пл., д. 3
MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2019 » Январь » 18 » В Гимназии № 7 состоялась встреча учащихся с директором Ассоциации «Центр коммуникативных и информационных технологий «Апрель»
18.01.2019 / 11:17

В Гимназии № 7 состоялась встреча учащихся с директором Ассоциации «Центр коммуникативных и информационных технологий «Апрель»

В муниципальном общеобразовательном учреждении «Гимназия № 7» Волжского района города Саратова 17 января состоялась встреча старшеклассников с  Андреем Одинцовым, директором Ассоциации «Центр коммуникативных и информационных технологий «Апрель».
Гость рассказал ребятам об Ассоциации и ее проектах. Подробнее он остановился на проекте «#именагероев», который в 2018 году поддержал фонд президентских грантов.
Цель этого проекта  - сберечь память о Героях и их подвигах. Герои проекта обязательно должны быть нашими земляками; важно описать историю и ее героя, кем может гордиться наша Родина. 
В жизни всегда есть место подвигу. Для этого не нужно быть готовым к нему, просто нужно быть добрым и отзывчивым человеком, готовым протянуть руку помощи совсем незнакомым людям.
 «Всем нам нужно знать о героических поступках наших земляков и помнить о них, тем самым сохраняя в каждом из нас человечность и патриотизм», - отметили учащиеся.

***

Ассоциация «Центр коммуникативных и информационных технологий «Апрель» создана в 2009 году. Ассоциацией реализовано 40 региональных проектов. Ассоциация взаимодействует с региональными и муниципальными органами власти, а также с Региональным отделением Общероссийского народного фронта и Общественной палатой Саратовской области. 

Администрация Волжского района 
муниципального образования «Город Саратов»