ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»

410028, г. Саратов, Соборная пл., д. 3
MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Август » 10 » В летнем лагере сыграли в лазертаг и выбрали «Мисс «Романтик»
10.08.2017 / 16:00

В летнем лагере сыграли в лазертаг и выбрали «Мисс «Романтик»

В детском лагере «Романтик» прошёл квест «Свистать всех наверх!», где ребята искали вожатых, которые то и дело норовили убежать как можно дальше. А у каждого вожатого были задания, выполнив которые отряды набирают баллы. Ребята показали себя как настоящие следопыты!

В гости к ребятам приезжали краеведческий музей с лекциями об истории самовара, зарождении мира, покорении человеком космического пространства, а также  Центральный банк России с театральной постановкой «Приключение Копеечки».

Одним из самых ожидаемых событий смены стала игра лазертаг. Прячась в засадах, ребята не давали пройти противнику к своей крепости. После того как ребята вдоволь наигрались, они отправились на просмотр кинофильма.

Изрядно подустав, ребята не расслаблялись, потому что вечером их ждало не менее важное и ответственное мероприятие «Мисс «Романтик». Представительницы отрядов долго готовились к нему, придумывая и репетируя творческие визитки и домашние задания. В результате, по мнению компетентного жюри, звание «Мисс «Романтик» было присуждено представительнице 2Б отряда.


Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»