ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»

410028, г. Саратов, Соборная пл., д. 3
MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Февраль » 15 » В лицее № 4 прошли мероприятия, посвященные XXIII Зимним Олимпийским играм в Пхёнчхане
15.02.2018 / 11:13

В лицее № 4 прошли мероприятия, посвященные XXIII Зимним Олимпийским играм в Пхёнчхане

В рамках Недели зимних видов спорта в МОУ «Лицей № 4» состоялись спортивные мероприятия, посвященные XXIII Зимним Олимпийским играм, проходящим  в Корее в городе Пхёнчхан  с 9 по 25 февраля.

Началась неделя с Веселых стартов между учащимися третьих классов. Соревнования проводились между четырьмя командами: «Дружба», «Спортсмены», «Дельфины» и «Зайчата». По результатам соревнований победила «Дружба».

Учащиеся лицея и их родители, а также студенты профессионально-педагогического колледжа СГТУ им. Ю.А. Гагарина смогли принять участие в открытом занятии спортивной секции по самбо.

Завершилась спортивная неделя массовым праздником «Мы вместе! Мы лучшие!». На мероприятии присутствовал Заслуженный мастер спорта по гребле на байдарках и каноэ, неоднократный чемпион Европы с 2002 по 2009 годы, победитель Чемпионата Европы в 2002 и 2006 годах, призер Чемпионатов мира, серебряный призер Олимпийских игр в Пекине в 2008 году, председатель Совета РОО «Саратовская областная федерация гребли на байдарках и каноэ»,  депутат Саратовской городской думы Сергей Улегин.

В рамках мероприятия прошел Парад спортивных достижений обучающихся лицея, награждение знаками отличия ВФСК ГТО, а также спортивные соревнования по пионерболу среди девочек шестых классов.

По итогам спортивного праздника Сергей Улегин вручил обучающимся лицея Диплом Олимпийского комитета России за участие в мероприятиях «Дня зимних видов спорта - 2018».


Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»