ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»

410028, г. Саратов, Соборная пл., д. 3
MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Апрель » 3 » В ретро-трамвае «Семен» состоялся мастер-класс «Чистое небо»
03.04.2017 / 10:39

В ретро-трамвае «Семен» состоялся мастер-класс «Чистое небо»

В рамках Всероссийской акции «Зажги синим» МУК «Клуб «Электроник» совместно с МУК «Культурный центр имени П.А. Столыпина» провели совместный мастер-класс «Чистое небо» в ретро-трамвае «Семен». Акция приурочена ко Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма.

Цель акции «Зажги синим» - привлечение внимания общественности к необходимости помогать людям, страдающим аутизмом, и повышать качество их жизни. Все участники создавали свои работы при помощи только синей краски. Преподаватели познакомили всех желающих с технологией выполнения гравюры и технологией воскографии. Дети с удовольствием приняли участие в увлекательном мастер-классе.

Совместные мероприятия МУК «Клуб «Электроник» с МУК «Культурный центр имени П.А. Столыпина» стали хорошей традицией. 9 апреля 2017 г., в день празднования в Саратове Дня Космонавтики жителей города будут ждать фото-квест http://center-stolypin.ru/news/1011/ и мастер-класс, которые состоятся на улице Волжской в ретро-трамвае "Семен". Следите за рекламой в СМИ.


 
МУК «Культурный центр им. П.А. Столыпина»