ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»

410028, г. Саратов, Соборная пл., д. 3
MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Август » 11 » В «Романтике» завершилась «морская» смена
11.08.2017 / 14:26

В «Романтике» завершилась «морская» смена

Вот и завершилась в детском оздоровительно-образовательном центре «Романтик» третья «морская» смена – последняя смена летнего сезона в этом году.

За сезон в лагере оздоровились и отдохнули более 500 детей. В течение летних каникул 2017 года для подростков были организованы тематические смены - «Пионеры XXI века», «Мы из будущего», «На гребне волны», в рамках которых проводилось множество массовых концертно-игровых мероприятий и развлекательных программ: «Шире круг», «Алло, мы ищем таланты», «Минута славы».

На торжественную линейку закрытия в гости приехали почетные гости, представители районной администрации. Пожелав удачного завершения лета и начала нового учебного года, вожатые спустили флаг. После торжественной линейки, ребята отправились на концерт закрытия, где вновь показали самые яркие и запоминающиеся номера этой смены.

- «Романтик» не говорит Вам «Прощай», а говорит «До свидания!» и ждёт каждого романтика вновь у себя в следующем году! Не забудьте взять с собой своего друга, потому что лето в «Романтике» – лучшее лето!, - завершил торжественный концерт директор МУДО «ДООЦ «Романтик» Александр Сергеев.


Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»