ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»

410028, г. Саратов, Соборная пл., д. 3
MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Июнь » 7 » В Саратове выберут лучшие дом, двор и улицу
07.06.2017 / 14:51

В Саратове выберут лучшие дом, двор и улицу

Постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» утверждено положение о проведении в Саратов традиционного конкурса на звание «Лучший дом, Лучший двор, Лучшая улица».

Ежегодно в каждом районе наиболее активные собственники помещений совместно с управляющими организациями, ТСЖ и ЖСК соревнуются за звание самого лучшего дома, двора и улицы. Число участников год от года растет. Неравнодушные жители благуостраивают дворы и микрорайоны, приводят в порядок дома и подъезды, фасады и лавочки, высаживают деревья и цветы, ухаживают за детскими и спортивными площадками. Горожане стремятся внести свой вклад в благоустройство родного города, показывают пример бережного отношения к месту жительства.

В этом году проведение конкурса запланировано с 1 июня по 31 августа. По итогам первого этапа (15 июня - 15 августа) определятся лучшие номинанты в районах, на втором этапе (16-31 августа) выберут лучшие дом, двор и улицу Саратова.

Подать заявку на участие могут ТСЖ, ЖК и ЖСК, управляющие организации, а также собственники помещений в многоквартирных домах. Ознакомиться с положением о проведении конкурса можно на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Саратов» www.saratovmer.ru в разделе «Постановления», а также в комитете по ЖКХ администрации муниципального образования «Город Саратов» (ул. им. Горького А.М., 48, к. 217, тел. 26-47-91, 26-05-67).

Приглашаются все желающих принять участие.