ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»

410028, г. Саратов, Соборная пл., д. 3
MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Июль » 11 » В школе № 11 Волжского района работает детский оздоровительный лагерь для детей с дневным пребыванием «Бригантина»
11.07.2018 / 16:28

В школе № 11 Волжского района работает детский оздоровительный лагерь для детей с дневным пребыванием «Бригантина»

В МОУ «СОШ № 11» Волжского района города Саратова со 2 июля текущего года началась вторая смена в детском оздоровительном лагере для детей с дневным пребыванием «Бригантина».
46 воспитанников с удовольствием приходят каждый день и с нетерпением ждут новых мероприятий. А день для них начинается с веселой зажигательной зарядки на свежем воздухе, заряжающей позитивом на весь день. 
Отметим, что для ребят разработана увлекательная насыщенная программа: подвижные игры на свежем воздухе, спортивные соревнования, посещение театра «Балаганчик», театра магии и фокусов «Самокат», музея им. Н.Г. Чернышевского, библиотеки № 14 и бассейна «Юность». Также детей ждут театрализованные и эстрадные выступления, дискотека, различные викторины, конкурсы и др.
После каждого  мероприятия ребята получают призы и, конечно же, массу положительных эмоций. За прошедшую неделю пребывания в лагере они дважды посетили бассейн «Юность», побывали в театре «Самокат», музее им. Н.Г. Чернышевского, посмотрели спектакль «Золотой ключик» в театре «Балаганчик», приняли участие в шоу мыльных пузырей, а также в спортивных соревнованиях, увлекательных викторинах, конкурсах рисунков. 
«С первых дней в лагере царит доброжелательная атмосфера. Слышать слова признательности, видеть довольные лица ребятишек – лучшая награда для педагогов», - отмечают воспитатели лагеря. 

 

Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»