ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»

410028, г. Саратов, Соборная пл., д. 3
MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Март » 30 » В Волжском районе - санитарный день
30.03.2017 / 15:48

В Волжском районе - санитарный день

В целях благоустройства и улучшения эстетического состояния территории района и города каждый четверг трудовые коллективы предприятий и организаций независимо от формы собственности принимают участие в работах по санитарной очистке. 

Сегодня на уборку улиц и прилегающих территорий от грязи, песка и бытового мусора вышли более 800 человек. Мероприятия проходили как на центральных улицах, так и в пос. Юбилейный.

Сотрудники структурных подразделений администрации муниципального образования «Город Саратов», администрации Волжского района также приняли участие в санитарном дне. Обеспеченные всем необходимым инвентарём участники уборочных работ наводили порядок на зеленых зонах, тротуарах, прилотковой части, заездных карманах, убирали листву, мусор, сломанные ветки на улицах Соколовая, Первомайская, Соборная, Некрасова, Гоголя, Челюскинцев, Комсомольская, Обуховский переулок. В работах приняли участие 97 человек.

Все запланированные на сегодняшний день мероприятия по благоустройству выполнены в полном объеме. Вместе с тем, предстоит еще много работы по наведению должного санитарного порядка. Администрация района призывает жителей, сотрудников предприятий и учреждений активнее включаться в процесс благоустройства и создания комфортной городской среды.