ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»

410028, г. Саратов, Соборная пл., д. 3
MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Декабрь » 12 » В Волжском районе торжественно вручили паспорта юным гражданам России
12.12.2018 / 14:50

В Волжском районе торжественно вручили паспорта юным гражданам России

11 декабря 2018 года в рамках празднования 25-летия Конституции Российской Федерации в администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов» прошла торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации и иностранным гражданам, получившим российское гражданство.
В ней приняли участие заместитель главы администрации Волжского района по социальной сфере Игорь Минаев, заместители начальника ОП № 1 в составе УМВД РФ по городу Саратову Дамир Бакиев и Юлия Ходжейса, ветеран военной службы на космодромах Плесецк и Байконур Александр Николаевич Грунов, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Волжского района города Саратова Наталья Яковлевна Воронина.
Собравшимся был продемонстрирован видеоролик об истории российского паспорта. Затем юные граждане России зачитали клятву гражданина РФ, а иностранные граждане – приняли присягу на верность России.
Игорь Минаев вручил паспорта гражданам Российской Федерации. 
В напутственном слове он отметил, что получение паспорта для юных саратовцев - это первый серьезный шаг во взрослую жизнь, и ребятам надо достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации, чувствовать гордость и ответственность за свою страну.
В ходе мероприятия свою концертную программу представили воспитанники Дома детского творчества Волжского района.


Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»