ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»

410028, г. Саратов, Соборная пл., д. 3
MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Август » 24 » В Волжском районе завершился районный этап городского фотоконкурса «Летние фантазии»
24.08.2017 / 14:43

В Волжском районе завершился районный этап городского фотоконкурса «Летние фантазии»

Лето – прекрасное время отдыха, самая удивительная пора года – теплая и солнечная. Природа в это время особенно хороша, ее виды радуют взгляд, и уже это способствует прекрасному отдыху.  У школьников проходят длинные каникулы. Можно съездить к бабушке в деревню, сходить на пляж с друзьями, позагорать, пособирать ягоды!

Ежегодный городской фотоконкурс «Летние фантазии» предлагает всем желающим поделиться яркими красками своего лета, прислав для участия свои самые интересные фотографии. В Волжском районе завершился его районный этап.

Летний конкурс - это море позитива и фантазии, сочных красок и солнечного тепла. У каждого конкурсанта появился прекрасный повод встретиться в преддверии нового учебного года с одноклассниками и педагогами. Показывая фотографии друг другу, мальчишки и девчонки с удовольствием делились своими впечатлениями о летнем отдыхе и позитивными эмоциями, подаренными каникулами.

Впервые в этом году в районный конкурс добавили номинацию «Дети младше 10-ти лет», так как для участия было представлено множество интересных работ совсем юных фотохудожников.

В рамках районного этапа конкурса справедливое жюри достойно оценило работы учащихся. Победители районного этапа «Летних фантазий» получают право участвовать в городском конкурсе.

Желаем всем ребятам дальнейших творческих успехов: всегда помните слова Жан Жака Руссо: «Вы талантливые дети! Когда-нибудь Вы сами приятно поразитесь, какие Вы умные, как много хорошего умеете, если будете постоянно работать над собой, ставить новые цели и стремиться к их достижению...».


Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»